ОРБИТУ МЕНЯЮТ! 🔥СБРОСА ВЕТОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
🔥 Проект «Орбита» меняется — сброса веток больше не будет!
Главное:
- сброс веток убирают
- все накопленные Очки Орбиты перенесут в обновлённую систему
- в новой «Орбите» можно будет получить машины XI уровня
- техника из первого и второго сезонов тоже будет доступна
- до обновления ещё есть время, поэтому можно спокойно завершить текущие сезоне
Также напомним про второй сезон «Орбиты», где доступны танки XI уровня: Champion, ARL Projet F и Eisbär.
Если у вас исследовано минимум 5 машин X уровня, вы можете активировать один из сезонов и начать забирать награды.
💬 А вы уже участвуете в «Орбите» или ждали отмену сброса веток?
