Логотип РЕПЛЕИ
ОРБИТУ МЕНЯЮТ! 🔥СБРОСА ВЕТОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
06.05.2026 12:03

ОРБИТУ МЕНЯЮТ! 🔥СБРОСА ВЕТОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

🔥 Проект «Орбита» меняется — сброса веток больше не будет!

Главное:

  • сброс веток убирают
  • все накопленные Очки Орбиты перенесут в обновлённую систему
  • в новой «Орбите» можно будет получить машины XI уровня
  • техника из первого и второго сезонов тоже будет доступна
  • до обновления ещё есть время, поэтому можно спокойно завершить текущие сезоне

Также напомним про второй сезон «Орбиты», где доступны танки XI уровня: Champion, ARL Projet F и Eisbär.
Если у вас исследовано минимум 5 машин X уровня, вы можете активировать один из сезонов и начать забирать награды.


💬 А вы уже участвуете в «Орбите» или ждали отмену сброса веток?

 

Смотреть на YouTube